Accesso ai servizi

CONSIGLIO

TOGLIATTI Gianluca - Presidente
BERGERO Graziano - Vice Presidente
Inizio mandato: 18/02/2020

Deleghe: PROTEZIONE CIVILE - POLIZIA LOCALE

BONINO Guido - Assessore
Inizio mandato: 18/02/2020

GARBANO Mauro - Assessore
Inizio mandato: 18/02/2020

Deleghe: SPORT - VIABILITA'

MANTINI Mirella - Assessore
Inizio mandato: 18/02/2020

Deleghe: SCUOLA - ISTRUZIONE E CULTURA - TURISMO

MARIETTA Daniele - Assessore
Inizio mandato: 18/02/2020

Deleghe: INFRASTRUTTURE - TELECOMUNICAZIONI - FONTI RINNOVABILI

TAPPERO Carlo - Assessore
Inizio mandato: 11/07/2022

Deleghe: AGRICOLTURA - FORESTAZIONE

VIVENZA Franca - Assessore
Inizio mandato: 18/02/2020

Deleghe: BILANCIO - VALORIZZAZIONE FRANCOPROVENZALE

ASSALTO Ernestina - Consigliere
Inizio mandato: 25/11/2021

BERGAGNA TEPAS Paola - Consigliere
BERGAGNA TEPAS Valeria - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 22/02/2022

BONADE' BOTTINO Adriano - Consigliere
CASALE Luca - Consigliere
Inizio mandato: 18/02/2020

CASTAGNERI Giovanni Battista - Consigliere
Inizio mandato: 18/02/2020

Deleghe:

CASTAGNO Aldo - Consigliere
Inizio mandato: 25/11/2021

COLOMBATTO Mariarosa - Consigliere
GALLIO Maria Grazia - Consigliere
Inizio mandato: 18/02/2020

ROLLE Roberto - Consigliere
Inizio mandato: 18/02/2020

ROMEO Franco - Consigliere
SCARANO Rinaldo - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 25/11/2021